Да, но это же неинтересно ? хочется его вымотать - подписаться от него, испортить ему настроение ?
Тимофей Ожегов
Алексей П, Я каждый раз прикалываюсь над ними так - изображаю пожилого человека, который, якобы, долго ищет очки, потом долго открывает смс-ку. А потом удивленно (голосом того же пожилого человека) говорю: "Ой, а там не только циферки но и буковки. Говорить?". Следует утвердительный ответ. Ну я и читаю по буковкам: "I-d-i n-a x-y-j". Моментально отрубаются.