Здравствуйте подскажите если не бегать на беговой дорожке а только ходить то суставы будут здоровы?

MW 3 Ученик (115), открыт 3 дня назад
5 ответов
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (151233) 3 дня назад
Суставы имеют свой срок годности... Одни в 100 лет бегают и приседают А другие и в 20 лет уже инвалиды. Любая нагрузка сверху заложенного природой приводит к преждевременному износу.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (498483) 3 дня назад
Даже если совсем не ходить, не факт, что суставы останутся здоровыми до старости.
Shi-fu Мыслитель (9589) 2 дня назад
Если суставы поражены, развился артроз к примеру. Он и будет развиваться
При беге быстрее, от ходьбы медленнее немного..
Если выбирать между ходьбой и бегом, то я рекомендую забить на сухопутные нагрузки и пойти в бассейн ?, в идеале солёный.
В случае если суставы не беспокоят, то без фанатизма можно нагружать себя и бегать и ходить и попрыгать... Не травмировать себя цель
Лиана Искусственный Интеллект (147365) 14 часов назад
Нет. Если у вас остеопороз он лечиться препаратами поэтому необходимо сделать снимок суставов. Лечением остеопороза занимается врач-эндокринолог и ревматолог а если вы мужчина тогда идете к травматологу.