На МЦД-1 подожгли две электрички. Может Сергей Семёнович зря старался?

Сергей Шаламов Просветленный (48454), открыт 3 дня назад
3 ответа
ril rio Мыслитель (7350) 3 дня назад
Не там и не то жгут, от в царское время народовольцы взрывали высших чинов и даже самого царя лишили жизни, они жаждали реформ, мы кстати тоже очень жаждем.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (129808) 3 дня назад
Ты уже получил реформы в 90-х, тебе еще хочется?! - Так поезжай на Украину!
Юрий ВладимировичОракул (52871) 3 дня назад
Жажда мучит? Попей…
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (129808) 3 дня назад
И сколько же тебе за это заплатили?! Деньгами или галушками?!