Лишь на 20 км, а не на 50 как за весь 2024 год? Но при этом масштабы потерь ВС РФ сохранились на том же уровне за счёт поставок Западом передового вооружения. Вот с таким итогом мы встретим следующий Новый 2026 год. Вам устраивает такой расклад?
Трамп не сдержит своих обещаний остановить СВО, а вот насчёт продвижения российских войск, то их темп только увеличивается. и это хорошая тенденция. в 2025 году ещё больше территорий перейдёт к России
Anders
Меллори Нокс, В 2024 году Россия освободила около 1300 квадратных миль украинской территории, пишет New York Times. А по нашим данным, Россия за 2024 год освободила 214 населённых пунктов.
Вот с таким итогом мы встретим следующий Новый 2026 год. Вам устраивает такой расклад?