Вы бы хотели чтобы обещание мира за 24часа Трамп не сдержал, СВО продлилась ещё год, но ВС РФ за этот год продвинулась

Меллори Нокс Ученик (7), закрыт 1 день назад
Лишь на 20 км, а не на 50 как за весь 2024 год? Но при этом масштабы потерь ВС РФ сохранились на том же уровне за счёт поставок Западом передового вооружения.
Вот с таким итогом мы встретим следующий Новый 2026 год. Вам устраивает такой расклад?
Лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (147895) 3 дня назад
Трамп уже уволил Шульца , но немец другой уже и более жестокого на его место ведет
Остальные ответы
Светлая Искусственный Интеллект (386955) 3 дня назад
Трамп ещё не Президент США. Ждём 20 января.
Меллори НоксУченик (7) 3 дня назад
Я же говорю 'вы бы хотели бы?"
Светлая Искусственный Интеллект (386955) Если бы, да кабы, да во рту росли грибы — был бы не рот, а целый огород
Милана Волынец Мастер (1775) 3 дня назад
вся надежда на Трампушу, шо он остановит это безумие
AndersИскусственный Интеллект (162200) 3 дня назад
Трамп не спасёт укронацистов от разгрома. нечего и надеяться
Милана Волынец Мастер (1775) Anders, диванный херой?
Аюна Просветленный (37717) 3 дня назад
Какие 24 часа )) там разруливать не один год что бы всем сторонам было выгодно , и на месте русских я бы не останавливалась .......
Anders Искусственный Интеллект (162200) 3 дня назад
Трамп не сдержит своих обещаний остановить СВО, а вот насчёт продвижения российских войск, то их темп только увеличивается. и это хорошая тенденция. в 2025 году ещё больше территорий перейдёт к России
Меллори НоксУченик (7) 3 дня назад
Anders Искусственный Интеллект (162200) Меллори Нокс, В 2024 году Россия освободила около 1300 квадратных миль украинской территории, пишет New York Times. А по нашим данным, Россия за 2024 год освободила 214 населённых пунктов.