Как вам такое? Вы это раньше знали? Даже эти,на кого мы почти молились,нас (очень мягко говоря) не любили...

С наступающим Рождеством Христовым Искусственный Интеллект (172293), открыт 3 дня назад
С 1883 по 1885 годы в Лондоне произошло 13 террористических взрывов. Взрывы в редакции газеты «Таймс», два взрыва в метро, взрыв на вокзале «Виктория». 30 мая 1884 года взрыв в Скотланд-Ярде. Взорвали бомбу в парламенте.
Кого обвинили в терактах?
Правильно, русских.
И обвиняли русских матёрые русофобы Маркс и Энгельс. В 21 томе собраний сочинений Маркса и Энгельса на странице 195 можно прочесть статью Энгельса про... отравление Скрипаля.
Дополнен 3 дня назад
В конце 80-х годов XIX века добросовестно поработала лондонская полиция. Она не пошла на поводу у Энгельса, обнаружившего «русский след» (привет Терезе Мэй!), а выследила настоящих устроителей взрывов – ими оказались... ирландские националисты из организации «Клан-на-Гейл».
Полиция нашла изготовителей часовых механизмов, которые использовались в бомбах – они оказались из США.
Нашла полиция и поставщиков динамита – они были из разных стран, но никто из них к России не имел никакого отношения.
Дополнен 3 дня назад
Ирландская организация «Клан-на-Гейл» пыталась терроризировать население Англии, чтобы заставить британское правительство предоставить Ирландии право на независимость. Джером Джеймс Коллинз основал то, что было названо клубом Napper Tandy в Нью-Йорке 20 июня 1867 года. Этот клуб расширялся, и на пикнике в 1870 году был назван «Клан-на-Гейл» Сэмом Каваном. Ирландская экстремистская организация «Клан-на-Гейл» имела свою разветвленную сеть в Соединенных Штатах. Скотланд-Ярду удалось внедрить в ряды организации своего агента, который давал английской полиции исчерпывающую информацию.
В годы Первой мировой войны «Клан-на-Гейл» активно сотрудничал с германской разведкой.
Дополнен 3 дня назад
6 ответов
✨⚜️ Ника ⚜️✨ Мыслитель (7865) 3 дня назад
Блин, как мы до сих пор ещё живы?)) Верю в Ленина, он обязательно всех взорвет))
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30507) 3 дня назад
Ленин крутой))
✨⚜️ Ника ⚜️✨ Мыслитель (7865) Селигерскый Зяблик )), как и зяблик))
Гражданин товарищЪ Маузер Просветленный (43866) 3 дня назад
Зато вас Байден любит.
Елена_Ч.Мастер (1454) 3 дня назад
Сам Байден не пойми кто а вот его зам одессит Блинкен думаю тоже дерьмо льет на русских
Елена_Ч. Мастер (1454) 3 дня назад
так и сейчас соплеменники Маркса (и видимо Энгельса, хотя по происхождению не понятно) натравливают европейцев на русских и вообще на славян,дезинформируют их обо всем что происходит в России.
Чёрный Лебедь Мудрец (12299) 3 дня назад
Насколько я таки помню, Кагл Магкс и Фгидгих Энгельс, чтобы объяснить свою неприязнь к русским и желание нас уничтожить в горниле мировой революции и плавильном котле, называли русских "нереакционным народом".
Судя по всему, с точки зрения двух этих необразованных евреев, такого объяснения было достаточно, чтобы мы не увидели за ним обыкновенный еврейский фашизм).
Большевики комплектовали номенклатурную верхушку по одному принципу - это должны были быть нерусские.
реалистка Просветленный (22477) 3 дня назад
это сейчас можно многое прочитать в инете, а во времена СССР, что мы могли знать? только то, что было в общественных библиотеках. и тем не менее Советский Союз я люблю
С наступающим Рождеством ХристовымИскусственный Интеллект (172293) 3 дня назад
Я и сам такой...
реалистка Просветленный (22477) С Новым Годом, с возрастом ностальгия всё сильнее, хотя умом понимаю, сколько недостатков было тогда