<06.01.2025>
Куннилингус всегда имеет место быть у животных. Считается, что
куннилингус у людей появился в Китае во времена династии Тан.
Императрица У Цзэтянь ввела придворный этикет вылизывания
женских гениталий, чтобы унизить мужчин и возвеличить женщин.
Куннилингус стал выражением льстивого подобострастия мужчин.
Во время куннилингуса передаются сифилис, гонорея, герпес, etc.
Вылизывание половых органов — это любимое занятие лесбиянок.
Восторженные отзывы о куннилингусе идут от женщин, которые с
детских лет занимаются мастурбацией. Куннилингус — это радость
для тех, кто обделён нормальными сексуальными возможностями.