Могу ли я играть в Любительской Футбольной Команде после перелома и сотрясения черепа.

Матвей Колычевский Ученик (138), открыт 3 дня назад
В 5 лет я попал в дтп, и у меня был перелом черепа со смещением, и сотрясение, сейчас же мне 15, но я очень хочу заниматься футболом. Любительская футбольная команда это же не серьезно
2 ответа
3,14 Мыслитель (6883) 3 дня назад
Упасть можно независимо от того, какая команда любительская или проф.
Алексей Чайка Ученик (136) 3 дня назад
ну смотря какие части мозга задел перелом если никаких то наверное спокойно ну короче возможно сможешь