Что будет за драку в боксе с рефери?

Игорь Петров Мастер (1264), открыт 3 дня назад
10 ответов
дурик Ученик (160) 3 дня назад
Он тебе кабину снесет
Игорь Петров Мастер (1264) 3 дня назад
С чего такие выводы
Потому что он отдохнувший а ты уставший
Владимир лобаткин Оракул (79681) 3 дня назад
Дисквалификация на пару лет+штраф миллионный.
Игорь Петров Мастер (1264) 3 дня назад
Я имею ввиду в любительском боксе. Не думаю что штраф миллионный в любителях..
Владимир лобаткин Оракул (79681) Игорь Петров , физическое нанесение вреда ведёт к последствиям.Именно так и будет.
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (103175) 3 дня назад
За драку с рефери в боксе предусмотрена дисквалификация. В зависимости от тяжести нарушения, рефери может быть дисквалифицирован на срок от нескольких месяцев до нескольких лет.
Александр Васильевич Оракул (51315) 2 дня назад
Пожизненная дисквалификация.