Помогите найти игру детства

Миша Дрянков Ученик (98), открыт 2 дня назад
я не смог найти игру детства,там получается с 2010 года,и сначала идет сюжетка анимированная как комикс и там показывает парня русого в белой футболке и в обычных джинсах,они там еще ехали на огромной лодке как титаник вместе с каким то индейцем там и есть девушка, ребенок и архиолог, так вот показывают в комиксе что этот мужик в белой футболке,и начинает меняться погода,и начинается сильный шторм где мужик теряет сознание и появляется на острове и находит своих знакомых
4 ответа
Сережкин Профи (921) 2 дня назад
Санта Барбара? не? тогда не знаю...
anxious anonymous Знаток (438) 2 дня назад
Судя по описанию, это может быть "Dead Reefs" или что-то похожее на приключенческую игру с элементами комиксного повествования. Однако ваш сюжет больше напоминает "Lost Horizon" (2010).

"Lost Horizon" — это приключенческая point-and-click игра, где персонажи попадают в разные локации, включая штормы и опасности. Там также есть анимация в стиле комикса.

Попробуйте проверить описание "Lost Horizon", возможно, это то, что вы искали.
dementedГуру (4053) 2 дня назад
xddd