Отвалилась клавиша на клавиатуре ноутбука и не встаёт назад

Ну кароче меня черт дёрнул отколупать клавишу на клавиатуре и посмотреть сколько там пыли (до этого я уже снимал клавиши уже успешно). По итогу такая вот картина, перерыл весь интернет. Кто то говорит что обязательно в ремнотку, кто то говорит что ножки сломались кароче как то это можно починить? (Ещё в видео как клавиши ставить назад там показывают что эту пластмаску надо собрать и потом поставить внутрь ноутбука, но у меня она ходит ходуном)

Дополнен

Исправил, ребят проверьте что бы рамка на которой находится эта качелька была целая и не поломанная. У меня не получалось собрать пластмассовую штучку потому что там было закрыто отверстие, качелька которую вы устанавливаете сверху должна вставлятся в эти отверстия и закреплятся там

Я сначала пластмасску-"качельку" собираю из двух частей и прицепляю к клавиатуре, а затем сверху надеваю на неё клавишу. Убедись, что собираешь её нужной стороной