Как сделать среднюю картинку на рабочий стол

типа не обои рабочего стола, а просто как накладная, я на linux nobara ставил так картинку для удобств а на винде не знаю как.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чтобы сделать среднюю картинку на рабочем столе в Windows, выполните следующие шаги:

1. Откройте меню «Пуск».
2. Выберите «Настройки».
3. Перейдите в раздел «Персонализация».
4. В левой панели выберите «Фон».
5. Справа выберите нужную картинку в разделе «Выберите фото».
6. В разделе «Выберите положение» нажмите «Заполнение» и посмотрите, что получилось на рабочем столе.

Также вы можете попробовать другие опции, возможно, они вам понравятся больше. Главное, чтобы размер картинки соответствовал размеру рабочего стола, иначе часть будет обрезаться.я картинка на рабочем столе.

наклади картинку