Обслуживание Чезет 516

Гришка Альфавод Ученик (94), открыт 2 дня назад
Хочу брать чезет 516 (125сс) но опасаюсь что может сломаться а запчастей нету, стоит брать? дорогой в обслуживании?
3 ответа
Qwe Qwer Знаток (368) 2 дня назад
мясо точи
Гришка АльфаводУченик (94) 15 часов назад
вчера шашлык жарил?
Aston DBS Высший разум (619272) 2 дня назад
Такая техника только для особых ценителей... Ее можно купить и весьма проблематично продать,так что думай)
очень нравится старая техника , чезет сам по себе простой, но мощный , немного смущает возраст и есть страх больших поломок но думаю брать только для себя , не ддя продажи
Петр Добрый Ученик (195) 2 дня назад
В сервис
есть такая ветка Авто, Мото Сервис, Обслуживание, Тюнинг