Могу ли я уехать в Индию?

Телец Ученик (23), на голосовании 3 дня назад
Могу ли я уехать в Индию купатьсяся в священной реке Ганг отталкиваясь от проплывающих мимо трупов пить из неё воду заваривать чай мыться в ней испражняться в ней стирать в ней одежду спать на земле есть дешёвую уличную еду повторять 100 раз в день харе Кришна и быть счастлив?
Голосование за лучший ответ
Серёга Орешкин Знаток (303) 1 месяц назад
разрешаю
ТелецУченик (23) 1 месяц назад
Спасибо друг без твоего разрешения никак
Кирилл Яковлев Профи (653) 1 месяц назад
Да
Владимир БехтеревПрофи (957) 1 месяц назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, любви и верности, благополучия и благосостояния, процветания во всём!
Ахмед Бусаев Ученик (147) 1 месяц назад
ок
Николай Алексеев Мастер (1131) Владимир Бехтерев, спасибо
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (203559) 1 месяц назад
Ты очень быстро заразишься чем-нибудь там , например дизентерия, гепатит, кишечная палочка и станешь несчастным
Ваше Величество Оракул (50648) 1 месяц назад
Да конечно можешь. Садись на санки и вперед без остановок.
ТелецУченик (23) 1 месяц назад
А лыжи не подойдут?
Margarita Medvedeva Мудрец (14405) 1 месяц назад
можешь, счастливого пути!
Dmitriy Просветленный (42695) 1 месяц назад
Это - вряд ли... Вы же не Афанасий Никитин, правда? И потом ведь предупреждали всех о том, что положено Юпитеру, не положено быку.
Адан Искусственный Интеллект (126152) 3 недели назад
со счастьем - то же самое. Если несчастлив здесь, переезд счастья не добавит.