Как уменьшить hotspot на видеокарте?

borov borov Ученик (21), закрыт 3 месяца назад
У меня температура gpu 48 градусов, а gpu hotspot 78, это большая разница, что можно сделать чтобы хот спот стал меньше?
Лучший ответ
Ludfed Мудрец (19932) 3 месяца назад
Хз зачем я это искал видимо хотел что-то написать, но раз уж нашел то держи!
https://youtu.be/7gt2ltHXRsU
LudfedМудрец (19932) 3 месяца назад
Неожиданно!
LudfedМудрец (19932) 3 месяца назад
Но ведьма у них гибкая, это не отнимешь, я бы ее обнал ;)
Остальные ответы
сигмаубийца228 Мудрец (10344) 3 месяца назад
Ура каникулы через 4 месяца
Яне знаю Мыслитель (6831) 3 месяца назад
Датчик HotSpot должен иметь самую высокую температуру, измеренную на видеокарте. В нормальных условиях температура горячей точки должна оставаться ниже 95 ° C.
STALKER Просветленный (47736) 3 месяца назад
замена термопасты. В пределах 10-15 градусов должна быть разница температур. Хотя, может быть, просто неверно считывается инфо с датчиков.