Я никогда не лайкаю вопросы, на которые отвечаю. Это неприятно для авторов? Нет как-то привычки. Но, ответы лайкаю все

Абьюзерша Мастер (1781), закрыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
Зря я конечно об этом написала
Теперь ещё придётся вопросы лайкать не забывать
Лучший ответ
Ходжа Высший разум (100220) 2 дня назад
Неприятно... Это как не поздороваться... пройдя мимо с цигаркой во рте...))
Остальные ответы
$ ~Милф Hunter~ $ Оракул (62858) 2 дня назад
Опять Мужчина вас выгнал, не печальтесь, что у вас с губами не пойму
One is not so bad Просветленный (46003) 2 дня назад
Гадкие ответы тоже лайкаешь?
АбьюзершаМастер (1781) 2 дня назад
Нет. Их скрываю
One is not so bad Просветленный (46003) Абьюзерша, с вопросами не так всё просто...
★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (816237) 2 дня назад
Я люблю когда люди оценивают мой вопрос...раз уж Зашли и ответили)
Приятно??
С Новым Годом дорогая! С Новым Счастьем!??
АбьюзершаМастер (1781) 2 дня назад
С Новым Годом! Любви и гармонии в новом году ❤️?
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (220570) 2 дня назад
Все эти лайки - та же лесть. Расхолаживает.
АбьюзершаМастер (1781) 2 дня назад
За ответ - это благодарность простая )
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (220570) Абьюзерша, мне не особо это нужно.
Ирина Искусственный Интеллект (139647) 2 дня назад
Я стараюсь лайкать не только те, на которые отвечаю, но и те, которые понравились.
Считаю другое поведение нечестным, неправильным и неприличным.

Иногда, правда, забываю. Или лайкаю дважды, отчего первый лайк "тает".
Заметив, устраняю...
PostScriptUm Оракул (52856) 2 дня назад
Не.. не обращаю внимание на лайки на мои вопросы и сам часто забываю лайкнуть.. плюс это часто зависит от автора. Для меня лайкнуть вопрос автора, означает то, насколько автор и его вопрос для меня значим. А вот лайк ответам.. это всем))
` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (228766) 2 дня назад
я ни лайкаю ни то, ни другое) кому-то неприятно?) пИчаль))
Марина*** Искусственный Интеллект (104555) 2 дня назад
Мне важнее ответы. Интересны. Чем наполнен человек. Что у него сидит в голове.
Вопросы не все оцениваю. По настроению. Ответы-не оцениваю, когда вижу отрицательную проекцию на меня.
Елена Искусственный Интеллект (754149) 2 дня назад
Я иногда отвечаю..но не лайкаю намеренно..потому что вопрос не понравился..но есть что возразить
Терминатор Скайнет Мудрец (11164) 2 дня назад
Какая бы не была реакция, она важна. Так что можно не лайкать, а можно и лайкать.