Мужское и женское одиночество

Максим Калинин Ученик (155), открыт 2 дня назад
Почему считается, что если женщина одинока, то она сильная и независимая, а если мужик одинок, то он никому не нужный лох?
10 ответов
Кейт Оракул (68141) 2 дня назад
потому что мужик это балласт, чаще всего)
One is not so bad Просветленный (46003) 2 дня назад
Как можно быть мужиком без бабы?
Ладно без бабок,но без б...не по мужски как то
316L Grade Surgical Steel Мастер (1287) 2 дня назад
Кто как видит.
Каждый пол тянет в этой дискуссии одеяло на себя.
Человек Невидимка Гуру (3360) 2 дня назад
оно в уме.. то есть это твои мысли и не более..меняй своё мышление и не парься..

одиночество это набор букв чужого тупого мышления для управления дураками..
Реперка Искусственный Интеллект (208375) 2 дня назад
местами поменялись.раньше он был сильный и независимый а ее замуж не взяли.думаю,что наверное это от материального положения зависит. кто сам себя не обеспечивает тот и лох по мнению окружающих.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (220570) 2 дня назад
Это отголоски патриархата - мужчине нужно род продолжить, иметь семью. выбрать женщину и т.д.
SECRET Мыслитель (5557) 2 дня назад
Для начала задайся вопросом, считается КЕМ? Умными людьми или баранами?
Проводник Искусственный Интеллект (157332) 2 дня назад
так ведь это сами женщины и распространяют такие фейки )
даже в одиночестве цену себе набивают )
Андрей Понамарёв Просветленный (36486) 2 дня назад
Последние исследования 2024 года говорят, что одинокие женщины в среднем счастливее одиноких мужчин. Они фокусируются на социальных связях и личностном росте, что позволяет им находить источники счастья в карьере, дружбе и саморазвитии. Напротив, мужчины больше зависят от романтических отношений и при их отсутствии не стремятся к саморазвитию, а чаще деградируют, так как утрачивают мотивацию чего-либо добиваться.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1429100) 1 день назад
Это просто стереотип. У всех свои обстоятельства.