ツ Что бы вы пожелали неравнодушным людям ...которым нет покоя из-за вас?))

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1789299), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (860206) 2 дня назад
Чтобы они забыли обо мне и занялись уже своей личной жизнью)

....
Wendy RhoadesМыслитель (7122) 2 дня назад
Картинка?
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (860206) Wendy Rhoades, это я))! С молотком ))! И "неравнодушные")))
Остальные ответы
Человек Невидимка Гуру (3360) 2 дня назад
всего самого хорошего если они мне желают добра а не дороги в ад..

в ином случае я им пожелаю того же чего и они мне))
Iron Оракул (92022) 2 дня назад
да пускай мне это лично скажут а не банят меня если надо я сам с ответов уйду если кому мешаю просто хочу чтоб мне лично сказали
Wendy Rhoades Мыслитель (7122) 2 дня назад
Не знаю таких)
Но если они существуют, то пусть успокоятся)
*Sunrise* Искусственный Интеллект (188017) 2 дня назад
))) Спокойствие, только спокойствие)))
Доброго)
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1789299) 2 дня назад
Доброго вечерочка)
Абьюзерша Мастер (1781) 2 дня назад
Успокоиться.
Всё со мной нормально. Нет причин для беспокойств )
Алигарх... Оракул (67283) 2 дня назад
Здоровья и долгих лет Счастливой жизни ........................
Реперка Искусственный Интеллект (208375) 2 дня назад
пожелаю проанализировать мое поведение и жизнь и свои намерения. в большинстве случаев они не совпадают.
. Просветленный (32749) 2 дня назад
Остановите землю, я сойду ?