Народ, это нормально когда

Артём Artem Ученик (160), открыт 2 дня назад
во время пробежки пульс 185 ударов в минуту? Мне 17 лет
10 ответов
П О Профи (917) 2 дня назад
Нет,только если после кофе,но это не норм тоже
Никита Авдеев Знаток (251) 2 дня назад
пишут что типо от 60 до 85% от 220, ну по сути ты чуть выше нормы либо на пределы ее попадаешь
Русский профессор Мыслитель (5302) 2 дня назад
При появлении симптомов тахикардии, в том числе пульса 185 ударов в минуту, необходимо обратиться к кардиологу.
Тахикардия с таким пульсом может быть вариантом нормы и возникать, например, при физических или эмоциональных нагрузках. Она быстро появляется и постепенно проходит после исключения провоцирующего фактора.
Нормальная частота пульса для взрослых женщин и мужчин в состоянии покоя составляет 60–90 ударов в минуту.
Мудрец (10016) 2 дня назад
смотря какое расстояние бежишь. если марафонец, то не должно быть сильной одышки. если спринтер то бежать надо максимально быстро. а если что-то среднее (2-3км) то в зависимости от целей. если для себя, я бы себя так не мучил
Sarmat Искусственный Интеллект (220296) 2 дня назад
Это нормально, если бега на таком пульсе у вас не более 20% от всего объема бега.
Остальные 80% вы должны бегать на низком пульсе (150 и ниже).
Роман Голумбевский Просветленный (35967) 2 дня назад
Нет, не должно быть выше 150. Корректируй либо дыхание либо темп бега.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (210274) 2 дня назад
Если дистанцию100 метров -ты называешь пробежкой -ногда норм !