Какой 3-х осевой стаб купить для смартфона?

Василий **** Просветленный (29884), на голосовании 3 дня назад
без лишних наворотов...
по схеме "цена - качество"...
Голосование за лучший ответ
WadZZZik Мастер (1103) 1 месяц назад
Их так дофига, что выбрать сложно. Тем более, что функционально они примерно одинаковые. Разница в цене, в весе смартфона, в аккумуляторе... ну и в каких-то ещё фишках. Пользуюсь SmartXE. Меня устраивает. Цена ~5000Р
Борис К Оракул (61118) 1 месяц назад
Цена-качество - можно брать Atom, отличные стабы. Есть ещё Zhiuyn,тоже хорошие.