Почему жизнь несправедлива

Почему если я поем мармелад, то никто ничего не скажет. А если я на холодец насыплю сахар, то все подумают, что я глупый. Но ведь по факту это одно и то же?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я ничего не скажу

Потому что ты не солишь мармелад.

Это ваш выбор, как поступить в той или иной ситуации, а жизнь это совсем другое

С чего взяли?

Да, никто и не заметит! Сыпь сахар в холодец и соль в мармелад) никому и дела нет до твоих предпочтений