Нормально ли парню в 15 лет при росте 171,5 быть весом 69?

Джентльмен Джонатан Ученик (23), открыт 2 дня назад
Мне 15 лет я мальчик. Сегодня взвешивался утром, показало 69, мой рост 172. нормально ?Можете позадавать вопросики :)
13 ответов
123 456 Профи (560) 2 дня назад
Жирдяй 5 степени
Джентльмен ДжонатанУченик (23) 2 дня назад
Почему жирдяй? я 12 раз могу подтянуться
ASUS 234 Мастер (1214) 2 дня назад
Более чем. По всем параметрам и формулам - ты абсолютно нормальный.
Qwezei Ученик (241) 2 дня назад
Парень, ты себе этим ещё и мозги ебёшь? С таким весом можешь вообще не париться
Я и не парюсь. По приколу написал вопрос, знаю что вес прекрасный
IhBinCruiser ... Мастер (1215) 2 дня назад
Ну ты норм вроде. Если ты не жирный то норм
Я 12 раз подтянуться могу и 3 выхода силой на две подряд
IhBinCruiser ... Мастер (1215) Джентльмен Джонатан, ну тогда ты качок получается
Иосиф Сталин Мудрец (11883) 2 дня назад
Фото в студию, ты можешь быть жирным дрищем либо качком
Я не жирный это точно. Но и пресса нету, но в классе почти уделываю парня весом 90 кг в армрестлинге он не толстый(10 раз подтягивается)
Иосиф Сталин Мудрец (11883) Джентльмен Джонатан, Вес в армрестлинге не решает, по прежнему прошу фото в студию. Без него не могу ничего сказать . На почту
Давай если тебе так нужно фото, то я тебе его на почту скину или в вк? где удобнее?
Иосиф Сталин Мудрец (11883) Джентльмен Джонатан, iosif.stalin. 78@internet.ru
Джентльмен ДжонатанУченик (23) 1 день назад
Я тогда жирный дрыщ или качок?
054 Мудрец (18144) 2 дня назад
Я в 24 при росте 171 так весил. Так примерно. Не могу вспомнить, только, чем мерил. Кажется на работе в офисе осмотр был. Ну худеть дело нехорошее. И мысли у вас по поводу талии красавиц 30-ти летних наблюдательны. Советую делом заняться.
Одно дело ты качок, другое дело ты офисный работник.
Beelzebub Ученик (147) 2 дня назад
Мне 12 и у меня рост тоже 172, это в кого я такой высокий
У нас парень в 5 классе в школе, ростом 172 не меньше, но худой. А ты в 5 или 6 классе
Beelzebub Ученик (147) Джентльмен Джонатан, в 6
Sarmat Искусственный Интеллект (220296) 2 дня назад
Врачи берут "нормы" из ИМТ (индекс массы тела, легко рассчитывается).
Алешка Мудрец (10102) 2 дня назад
Нормально,ты худой,костная масса и мышечная основной вес составляет.
Feros Soref Просветленный (38461) 2 дня назад
Почти идеально. Но в 15 лет вес не главное , самое главное ты должен подтягиваться 12 раз, отжиматься от пола 36 раз и отжматься на брусьях 15 раз.
Ну отжимания на брусьях ничего не дают. Лучше эффект если от турника отжиматься
Feros Soref Просветленный (38461) Джентльмен Джонатан, Как не дают? Это же базовое упражнение. Грудь, трицепс, плечи. Тем более 15 раз это не много с собственным весом. Отжимания от турника тоже нормальное упражнение, но не очень удобное.
D.G. Искусственный Интеллект (175996) 2 дня назад
"можете позадавать вопросики"
Ты очень высокого о себе мнeния, пezдюk. Koму тут интересен твой рост с весом? Мне вот вообще пox.