Жуёшь беляш – имей калаш или ты не ты, когда голоден?

В Санкт-Петербурге мужчина получил в лицо пулю из травматического оружия из-за того, что отказался поделиться с прохожим своим беляшом.
Конфликт произошел недалеко от остановки общественного транспорта напротив станции метро "Проспект Большевиков". 66-летний житель города ел беляш, когда к нему подошел прохожий с просьбой поделиться едой.

Услышав отказ, он достал травматический пистолет и выстрелил, пуля попала мужчине в лицо, чуть-чуть не задев глаз. Он доставлен в больницу в состоянии средней степени тяжести

https://spb.aif.ru/incidents/peterburzhec-poluchil-pulyu-v-lico-iz-za-belyasha-kotorym-ne-zahotel-delitsya

Всех интересует финал. После того как выстрелил из травмата, он откусил биляш?

Ой , да так и в Канаде просто запретили в Ванкувере негритоске забирать возле Воллмарт пакет с продуктами у женщины бесплатно -она начала нападать с битой на женщину с ребенком.Везде есть психи.

Удаленный ответ Ответ удалён

Дебил какой-то,имея при себе травмат мог-бы покрупнее добычу взять,a ломанулся на старика с беляшом.

И вообще имея травмат он бы мог заранее мозги включить и не пришлось-бы ему голодать.

Ho дебил он и есть дебил.