Вы умеете "смело шагать вперёд"?

Рабочая лошадка Гуру (4119), открыт 2 дня назад
7 ответов
Владимир Ламберт Мыслитель (8684) 2 дня назад
Смело - к сожалению, нет. Не смело - да.
Кейт Оракул (68141) 2 дня назад
нет. тихонько топаю)
Алексей LM Знаток (311) 2 дня назад
А куда шагать если вся эта система рабская, наемная работа рабство, тут скорее надо думать о выживании или искать альтернативу, жизнь в системе это деградация, об этом кстати веды говорят что в эпоху Кали юги (в которую мы живем) все сделано так чтобы максимально деградировать но и Ведам тоже полностью верить нельзя так как они были изменены. Ну вобще это долгий разговор и рабство в этом мире очень во многом.
Елена Маслова Гений (50559) 2 дня назад
Нет. Иногда приходится большой страх преодолевать. Иногда получается, иногда нет.
Елена МасловаГений (50559) 2 дня назад
У тебя что-то серьезное намечается? Я могу тебе чем-нибудь помочь?
Рабочая лошадка Гуру (4119) Елена Маслова, хочу после праздников предложить сама свою кандидатуру в детскую студию спорта как тренера,хоть на полставки,если возможно. Боюсь.. Чем тут помочь (