Кто рано или поздно станет мерзавцем?

Красный Ребёнок (Catch a falling star) Мыслитель (8261), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
WolfGhost Мастер (2358) 2 дня назад
Это ж так просто стать плохим, негодяем... Просто общество любит не всех... Харизмы во мне нет ни на йоту... А значит то что надо для злодея... Злодеи должны вызывать отвращение, а не нравиться... Вот потому люди и стараются подражать всяким сукам и стервам... Мачо и прочим... Но сделайте их на стороне добра и люди будут переходить на светлую сторону...
Остальные ответы
/mʌd/ Искусственный Интеллект (221261) 2 дня назад
Персонаж из телевизора, там их и изготавливают
D.G. Искусственный Интеллект (175996) 2 дня назад
Тот, кто прочитал "Капитал" Карла Маркса и оценил его положительно.
Реперка Искусственный Интеллект (208375) 2 дня назад
говорят некоторые плохие мальчишки хулиганы специально становятся хулиганами-так им внимания больше уделяют.
Солнышко☀️ Просветленный (35489) 2 дня назад
Любой человек для кого то может быть таким