Какая польза от вашей работы другим людям?

Nikolay✓ Искусственный Интеллект (505521), закрыт 1 день назад
Дополнен 2 дня назад
updated: 2.01.2025, 22:03
Дополнен 1 день назад
updated: 3.01.2025, 12:35 [вопрос решён]
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1429100) 1 день назад
Кто-то ездил не бензине, который сделан из нефти, обработанной мной.
Остальные ответы
Реперка Искусственный Интеллект (208375) 2 дня назад
люди учатся и работают в чистоте.
WolfGhost Мастер (2358) 2 дня назад
Честно... Никакой... Даже работай я на кладбище или в морге больше было бы
Неустойчивый Искусственный Интеллект (136974) 2 дня назад
Какая то наверняка есть раз заплатили
/mʌd/ Искусственный Интеллект (221261) 2 дня назад
Я трачу полученные деньги,это повышает их оборачиваемость и создают мультиплицирующий эффект, там где Я обитаю есть Пятерочки, Магниты и ПВЗ Вайлдбериз
Кейт Оракул (68141) 2 дня назад
ко мне за советом приходят)
INTELLECTUAL DISCIPLINE Искусственный Интеллект (506936) 2 дня назад
порой (на дежурстве) спасаю жизни в нейрореанимации ... и т.д.
StasOn Искусственный Интеллект (119149) 2 дня назад
Другие люди будут пользоваться мостами и тоннелями для сокращения своего пути) Я сварщик металлоконструкций для мостов и тоннелей)
Елена Батыр Искусственный Интеллект (135547) 2 дня назад
выздоровели/нашли работу/приобрели жильё/спаслись от тюрьмы= радуются жизни)
~~Весна ~~ Оракул (89120) 2 дня назад
так пусть сами думают ,мне то это зачем
главное я работаю и получаю зарплату.остальное мне до лампы
' . ' . ' . K@rm@ . ' . ' . ' Просветленный (46297) 2 дня назад
Эстетическая и моральная. Люди живут в красоте + всегда сытые и довольные.
Niko BellicГуру (4640) 2 дня назад
больше чем три
' . ' . ' . K@rm@ . ' . ' . ' Просветленный (46297) Niko Bellic, Василий, ты о чём)?