Женщина когда делает то, из-за чего будет потом плакать, она всегда знает заранее, что будет плакать или нет?

PostScriptUm Оракул (52856), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
' . ' . ' . K@rm@ . ' . ' . ' Просветленный (46297) 2 дня назад
Плачет не из-за того, что выгнала, а потому, что он коз-л), который довёл/изменил/обманул или что там в фильме и теперь она страдает/рыдает потому, что верила/доверяла.
PostScriptUmОракул (52856) 2 дня назад
а-а))
' . ' . ' . K@rm@ . ' . ' . ' Просветленный (46297) PostScriptUm, )
Остальные ответы
Вжух и Волшебство! Мыслитель (9118) 2 дня назад
Всегда, и ради будущих слез и делает
Типа моральное удовлетворение покрывает все издержки.
Кейт Оракул (68141) 2 дня назад
про аборты что ли?
PostScriptUmОракул (52856) 2 дня назад
причём тут аборты?
Кейт Оракул (68141) PostScriptUm, так конкретизируй, то, изза чего надо плакать. я можт и не плачу по такой ерунде)
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (193522) 2 дня назад
Ведь Катон сказал: "Если женщина плачет, то она, конечно, готовит козни"» (Молот ведьм).