Это как надо возненавидеть общество

WolfGhost Мастер (2358), открыт 2 дня назад
Так что же такого должно произойти, что человек избегает даже работы где хоть малость надо общаться с людьми, а если надо общается сухо, может нагрубить. Если молчит это самое лучшее. Выбирает места работы по типу Морг или кладбище
9 ответов
Реперка Искусственный Интеллект (208375) 2 дня назад
иногда бывает наоборот -когда человек видит слишком много горя и грязи особенно по работе он становится более циничным. и проявляет все меньше чувствительности. ему как то надо жить дальше.
ДиMAN Мудрец (10970) 2 дня назад
Да мало ли что... Самое лучшее, это оставить в покое.
Кубик Гуру (3195) 2 дня назад
Просто НЕНАВИДИТ ЛЮДЕЙ. Вы перечислили вид занятий где он видит ЛЮДЕЙ В ГРОБУ И БЕЛЫХ ТАПОЧКАХ. Это ему ПРИЯТНО.

А если бы просто избегал людей, отправился бы на маяк - смотрителем, или в лес - лесником.
pCRfYJ!3 Просветленный (41754) 2 дня назад
чего только не наслушаешься на мэйл ру
Андрей Понамарёв Просветленный (36486) 2 дня назад
Проблема не обществе, а в человеке, который его избегает. Это он не может адаптироваться к реальности, к живым людям, поэтому предпочитает работать с мертвыми. Да и ненавидит, в первую очередь, себя, а не других, но сам себе в этом не признается.
Ади дасМастер (2194) 2 дня назад
По Ведическим стандартам сейчас кругом общество животных. Ни знаний ни качеств
WolfGhostМастер (2358) 12 часов назад
Не в обществе? В нем тоже дохрена проблем... почему оно привыкли так думать? Стадо барашков...святые...в них никаких проблем...
WolfGhostМастер (2358) 12 часов назад
И общество не хочет признавать это и скидывает на человека...БРАВО...
Андрей Понамарёв Просветленный (36486) WolfGhost, общество вокруг себя формирует сам человек из-за тех установок, которые были сформированы его родителями в раннем детстве. И если человек продолжает руководствоваться установками своих родителей, то строит свое окружение так, чтобы постоянно подтверждать родительскую установку, что общество это зло.
WolfGhostМастер (2358) 12 часов назад
Это опять выкладка из очередной говностатейки?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (413090) 12 часов назад
Это не всегда связано с ненавистью. Просто есть люди , которые не готовы растрачивать свою энергетику на других. Им лучше переводить кровавые слеш фанфики про БТС с корейского на заказ , чем объяснять яжимамке в магазе будучи работницей, что конфеты ребёнку брать нельзя , пока за них не заплатили.