В чем заключаются ваши золотые человеческие качества, ваш гуманизм, милосердие и т.д.?

INTELLECTUAL DISCIPLINE Искусственный Интеллект (506936), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Реперка Искусственный Интеллект (208375) 2 дня назад
до сих пор не могу пройти мимо чужой беды. получится-не получится но попробовать помочь надо.
Остальные ответы
α Центавра - τ Кита (СКОРОСТНОЙ) Профи (769) 2 дня назад
мои золотые качества не заключаются.
они свободны
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (338240) 2 дня назад
Эра милосердия Зиновия Гердта (место встречи изменить нельзя) еще не наступила..
~~Весна ~~ Оракул (89120) 2 дня назад
в невовлечённости ни во что
Денис Богачёв Оракул (75789) 2 дня назад
Я сам себе на уме.
режиссер -постановщик, сам финансирую и сам же провожу кастинг.
Золота во мне нет, зато золотые есть мысли, приносящая деньги.
А на большее я и не подписан.