Что делать, если надоели любимые игры.

В последние месяцев 5 мне надоели игры: "Genshin Impact" ; "Honkai Star Reil" .
Я не хочу в них играть, но баннеры любимых персонажей тянут обратно.🥀

Stardew valley скачай и не парься, из за кооп игр ты деградируешь

Это зависимость, нужно лечиться, отвлечься на порнуху с ху тао и персами хонкая

Хз, лично у меня такое было с САМП проектами, потом я просто пошел в ТГ и начал общаться в анонимном чате с людьми, а после уже занимался чем-то в реал лайфе, и когда делтуже было много я забил на игры и делал что хотел

скачай доту 2 я с 2012 играю все еще не надоела