Украинские комментаторы на ютубе сделали новое историческое открытие...
САШКА СЕРАГОВ
(256865),
закрыт
2 дня назад
...теперь они заявляют, что никаких американских бомбардировок Югославии, Ирака и Ливии не было. Что всё это Соловьёв, Киселёв и Скабеева выдумали. А ещё, по их же словам, Соловьёв, Киселёв и Скабеева говорят, будто никакого украинского народа нету.
Украина уже 10 лет назад развалилась, как СССР, на отдельные части, так что теперь нет граждан Украины, как и советских граждан. А Киевский марионеточный нацистский режим, захвативший незаконно власть в Киеве антиконституционным путем и самоназвавший себя "Украиной", естественно, никакая не Украина, с которой Россия подписала Будапештский меморандум и Договор о Дружбе и Сотрудничестве.
Украинцами бывших малороссов переименовали большевики по территориальному признаку проживания по названию территории Украина, отсюда и название УССР. После распада Украины и последующей декоммунизации, наименование "украинцы" утратило актуальность и откатилось к исходному.
А те бывшие украинцы, которые отвергли свою русскую половину, свои корни, не считают себя частью триединого (великороссы, малороссы и белорусы) русского народа, они стали полуполяками, недополяками, вырусью. Или как называли своих холопов польские паны рогули, бидло.
Русский Оккупант
..., для тебя это сложно? Наверное потому, что ты неграмотный хoxол. А мне это как 2 пальца ...
Совет тебе, лень писать, сделай голосовой набор, как я и будет попроще тебе.
В какой год этих бомбардировок не было? Уже, почитай, больше четверти века прошло, а всякие бомбардировки всё ещё идут... Вона сейчас Сирию бомбят. Новое правительство у них. Неважно что они ваххабиты, важно что пообещали женщинам прав дать, ну да, ну да. Ваххабиты - и права женщинам дали! Анекдот, блин.
Так его и не было раньше ! Язык укропистанский из смеси наречий в 1794 году 2 русских боярина придумали по приколу - чисто поржать-а оно вон что вылезло !!!
Само собой. Это все равно что говорить про бомбардировки России украинцами. Украинцы бомбили Россию? Нет, они бомбили конкретные объекты в России. Так же американцы. К тому же предупреждали заранее какие объекты будут поражены, чтоб люди отошли.
А вот с российскими бомбардировками ситуация иная. Когда в город прилетает ракета Х-22 с вероятным отклонением +/- 500 метров, сложно сказать что это не удар просто по городу.
А ещё, по их же словам, Соловьёв, Киселёв и Скабеева говорят, будто никакого украинского народа нету.