Украинские комментаторы на ютубе сделали новое историческое открытие...

САШКА СЕРАГОВ Высший разум (256865), закрыт 2 дня назад
...теперь они заявляют, что никаких американских бомбардировок Югославии, Ирака и Ливии не было. Что всё это Соловьёв, Киселёв и Скабеева выдумали.
А ещё, по их же словам, Соловьёв, Киселёв и Скабеева говорят, будто никакого украинского народа нету.
Лучший ответ
Русский Оккупант Гений (82306) 2 дня назад
Все правильно, уже нету.

Украина уже 10 лет назад развалилась, как СССР, на отдельные части, так что теперь нет граждан Украины, как и советских граждан. А Киевский марионеточный нацистский режим, захвативший незаконно власть в Киеве антиконституционным путем и самоназвавший себя "Украиной", естественно, никакая не Украина, с которой Россия подписала Будапештский меморандум и Договор о Дружбе и Сотрудничестве.

Украинцами бывших малороссов переименовали большевики по территориальному признаку проживания по названию территории Украина, отсюда и название УССР. После распада Украины и последующей декоммунизации, наименование "украинцы" утратило актуальность и откатилось к исходному.

А те бывшие украинцы, которые отвергли свою русскую половину, свои корни, не считают себя частью триединого (великороссы, малороссы и белорусы) русского народа, они стали полуполяками, недополяками, вырусью. Или как называли своих холопов польские паны рогули, бидло.
...Оракул (82617) 2 дня назад
интересно, тебе платят за такие простыни?
Русский Оккупант Гений (82306) ..., для тебя это сложно? Наверное потому, что ты неграмотный хoxол. А мне это как 2 пальца ... Совет тебе, лень писать, сделай голосовой набор, как я и будет попроще тебе.
Остальные ответы
мурлышка Оракул (94523) 2 дня назад
и Японию бомбил СССР-ага
Wolf Tsepesh Оракул (97147) 2 дня назад
В какой год этих бомбардировок не было? Уже, почитай, больше четверти века прошло, а всякие бомбардировки всё ещё идут... Вона сейчас Сирию бомбят. Новое правительство у них. Неважно что они ваххабиты, важно что пообещали женщинам прав дать, ну да, ну да. Ваххабиты - и права женщинам дали! Анекдот, блин.
Владимир Ревякин Просветленный (24822) 2 дня назад
ну да остались эти коментаторы (к украинцам не относящиеся)....и солдаты которых добивают войска РФ
ТОТ Искусственный Интеллект (265619) 2 дня назад
Так его и не было раньше ! Язык укропистанский из смеси наречий в 1794 году 2 русских боярина придумали по приколу - чисто поржать-а оно вон что вылезло !!!

... Оракул (82617) 2 дня назад
Вот надо Ютуб забанить от таких, как ты, чтобы не читали там украинских комментаторов!
САШКА СЕРАГОВВысший разум (256865) 2 дня назад
А давай тебя забаним? Прямо вот топором по башке, чтобы не вякал что попало.
Запрещальщик сраный.
... Оракул (82617) САШКА СЕРАГОВ, приезжай, я на Урале живу. Тут у меня тоже есть свои секиры и топоры, и алебарды. Посмотрим, кто кого.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (200423) 2 дня назад
На хрена украинцам копаться в этом советском гавне ?
Prometheus Искусственный Интеллект (336135) 2 дня назад
Как такими людьми манипулируют, остается последнее, кто это делает, не те ли, кто оккупировал США дронами или чем там еще.
Anders Искусственный Интеллект (162200) 2 дня назад
знатно им мозги засрали
мурлышкаОракул (94523) 2 дня назад
мне ответ снесли за слово-жопа
Anders Искусственный Интеллект (162200) мурлышка, стукачам не понравилось )
Василий Оракул (96956) 2 дня назад
А имена у этих дегенератов комментаторов есть?
Ася Гуру (2912) 2 дня назад
Само собой. Это все равно что говорить про бомбардировки России украинцами. Украинцы бомбили Россию? Нет, они бомбили конкретные объекты в России. Так же американцы. К тому же предупреждали заранее какие объекты будут поражены, чтоб люди отошли.

А вот с российскими бомбардировками ситуация иная. Когда в город прилетает ракета Х-22 с вероятным отклонением +/- 500 метров, сложно сказать что это не удар просто по городу.
White WizardПросветленный (48746) 2 дня назад
сколько тебе лет?
Ася Гуру (2912) White Wizard, скорее всего меньше, чем тебе. У тебя уже нет шансов.
нгш рлд Искусственный Интеллект (101085) 2 дня назад
ютуб смотришь..против идёшь..к те..выехали