Когда пройдут времена где беловолосым голубоглазым всегда будет доставаться лучшая работа, зарплата ?

Enemy within Мудрец (11244), открыт 2 дня назад
Когда жители планеты земля поймут что белая кожа волосы и голубые глаза это не божественная красота, а просто модификация в следствии проживания на северном полушарии
4 ответа
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (228032) 2 дня назад
Тогда,когда Питарасы все умрут.))
Enemy withinМудрец (11244) 2 дня назад
а что это
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (228032) Enemy within, Это когда в госдуме НОРМАЛЬНЫЕ станут думать ,а не гандоны.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (194779) 2 дня назад
Когда черноволосые да кареглазые за ум возьмутся... Как в Индии.
Иван Иванов Знаток (279) 2 дня назад
беловолосые это альбиносы типа?