Разговорчик слышал что голикова предлагает пенсии отменить и что б родителей дети содержали...

Амба Мудрец (14299), закрыт 2 дня назад
Этим она хочет демографию поднять?
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (421712) 2 дня назад
Брехня. пенсия конституцией гарантирована. Статья 39 Конституции РФ.
АмбаМудрец (14299) 2 дня назад
Конституция в наших руках что ли ? И небыло примеров её переписки? Доброго утра!
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (421712) Амба, Привет. Не Голиковой её переписывать
Остальные ответы
Sha Shki Гуру (2744) 2 дня назад
Этот вопрос был вброшен чтобы всякую хрень гуглили
АмбаМудрец (14299) 2 дня назад
Ну за ней дело не встанет! Была ведь замечена в оптимизации медицины, и нет её теперь
Sha Shki Гуру (2744) Амба, в России продолжительность жизни выше, чем в СССР. Пенсионная реформа была в России, а возраст подняли на Украине. В России продолжительность жизни мужчин 68,12 лет, на пенсию в 63,5. На Украине продолжительность - 57,3 года, а что на пенсию хотя бы в 63 выйти нужно 22 года стажа. Это потому что на Украине Голиковой нет.
карлуччо Искусственный Интеллект (273130) 2 дня назад
в дурдоме слышал?
АмбаМудрец (14299) 2 дня назад
Ну а где ж ещё!?
карлуччо Искусственный Интеллект (273130) Амба, понимаю
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (30794) 2 дня назад
Фига с два все равно демография поднимется. Это все популизм, не более
Progect Искусственный Интеллект (127502) 2 дня назад
Да пускай пенсионные налоги отменит , что-бы рабочие могли зарабатывать больше.....
АмбаМудрец (14299) 2 дня назад
Другие ввидут