Ну за ней дело не встанет! Была ведь замечена в оптимизации медицины, и нет её теперь
Sha Shki
Амба, в России продолжительность жизни выше, чем в СССР. Пенсионная реформа была в России, а возраст подняли на Украине.
В России продолжительность жизни мужчин 68,12 лет, на пенсию в 63,5.
На Украине продолжительность - 57,3 года, а что на пенсию хотя бы в 63 выйти нужно 22 года стажа. Это потому что на Украине Голиковой нет.