Политические дебаты

Почему все не могут понять почему сейчас у мужчин слабый характер, что виновата революция и война 40х годов?

Во время вов погибло много мужчин, женщины стали матерями одиночками воспитывали сами мальчиков. Эти мальчики выросли создали семьи и дали мальчикам воспитание, которое им дала мама и так пошло далее.
Точка невозрата прошла давно, пора принять такой расклад. Мужчины уже не станут прежними, будут подкаблучники, созависимые как женщины тех лет.
Если женщина хочет сильного, смелого сына то пусть рожают от мусульман кавказа хотя бы.

Куколдики хотите сказать ?

Это ты по себе судишь?

А какие претензии к массам, стадам? Интеллектуалы понимают: блеющие – нет. Главное, чтобы первые со вторым не смешивались

Тяжёлый характер он закаляется жизнью условиями....

Женщины из избаловали. У них ответственности за семью и детей. А за кавказцев идите замуж сами. Там мерзкое отношение к женщинам.