Девушки, как бы вы отреагировали на такой подарок на нг?

Как бы вы отреагировали, если бы вам ваш молодой человек, с которым вы два года в отношениях, на новый год подарил свой старый ноутбук (вам он не нужен + вы не принимаете дорогие подарки), ничего связанного ни с вами, ни с праздником не выражающий рисунок, слепок нижнего ряда его зубов от стоматолога, лего человечка, две подвески, связанные с культурой курения запрещённого растения, брелок с аянами рей, несколько карт из сувенирного набора со спортсменами монгольской борьбы и две фотографии нерп из нерпинария.

Ну, лично для меня это выглядит будто он просто случайное барахло из своей комнаты в последний момент набрал, чисто чтобы я не могла докопаться на тему отсутствия подарка. Ничего из этого не имеет ко мне никакого отношения и не может быть использовано 😄

А вы что думаете, как бы вам понравился подобный жест внимания?

Дополнен

Вопрос к ДЕВУШКАМ!!!! А то понабежали своего защищать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пофиг, подарки не главное ваще

 слепок нижнего ряда его зубов от стоматолога

Он подарил тебе такой личный подарок, а ты еще жалуешься? Неблагодарная женщина.

артефакты насобирал

Я конечно не девушка, но грех не отдать в ломбард

Скажи спасибо, что хоть что то подарил.