Проголосовало
14 чел
Варианты ответов
KhrnkoМыслитель (9165)
3 дня назад
Атрибут праздника. Как и гирлянда. Какая религия в Новом Годе? Вы шо, совсем?..)
дед ПавелМудрец (18179)
3 дня назад
Просто запланированый отдых для всех разом, веселье, подарки для детишек, в этом и нам радость. Я на свой день рождения покупаю внучкам подарки, вы бы видели глаза их и их мам. Счастье детей это главный подарок для деда.
дед ПавелМудрец (18179)
3 дня назад
Религия это последнее что я рассматриваю. У нас многоконфессиональная страна, впрочем как и мир. Разве мусульмане и буддисты не правы, что у них вера другая. Правы все, и это их право, а Новый год примеряет все народы одним праздником.