Какой ТВ канал вы смотрели в Новый год?

Оч чёрная кошка Высший разум (451534), открыт 3 дня назад
5 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (422262) 3 дня назад
Не смотрела. Не до этого было. Телек включили только, чтобы поздравления Путина послушать
Россия ВеликаяГуру (3224) 3 дня назад
И бой курантов.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (422262) Россия Великая, Точно. Шампанское открывали как раз
Ron Macabre Искусственный Интеллект (124903) 3 дня назад
Я смотрел концерт Judas Priest 91-го в Рио)). Юность вспоминал)
Тигрица Искусственный Интеллект (191533) 3 дня назад
с 22 до курантов-5 канал,потом полчаса НТВ