Пачему на Западе даже против президертов и прим'еров заводят уг.дела?а в РФ такое было?

MK Гуру (2696), открыт 3 дня назад
Дополнен 3 дня назад
...они все безгрешные и честнейшие?
13 ответов
Серый Искусственный Интеллект (205235) 3 дня назад
у нас бывшие бухают, и чего с них то взять
Vova PupkinОракул (52214) 3 дня назад
.
София Искусственный Интеллект (225009) 3 дня назад
Нет, у нас такое невозможно.По крайней мере, при этой жизни.
Benevolent. Искусственный Интеллект (455990) 3 дня назад
Против сына пр. Байдена завели уголовное дело, и что?
Ген прокурора уволили. А уголовника помиловали.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (749157) 3 дня назад
потому что на западе свои законы,а в России свои законы. и я не вижу никаких причин им быть везде одинаковыми.
MKГуру (2696) 3 дня назад
))))))по российским законам ,только после смерти вождя, его можно поносить))))))
Anders Искусственный Интеллект (162366) 3 дня назад
назови хоть одного президента сэшэа, которого посадили
...Оракул (82771) 3 дня назад
не посадили, но очко заставили сжаться многим. Даже Биллу Клинтону досталось, с его интрижками и Моникой Левински
Anders Искусственный Интеллект (162366) ..., это всё для покуазухи
MKГуру (2696) 3 дня назад
...ни че сибе показуха!!!а у вас ангелы безгрешные)))))))
Anders Искусственный Интеллект (162366) MK, не, в сэшэа все 50 презиков безгрешные ))
Vova Pupkin Оракул (52214) 3 дня назад
у нас примеры, а у них - премьеры
шняга Мудрец (15909) 3 дня назад
в РСФСР даже расстреляли бывшего царя
3,14 Мыслитель (6916) 3 дня назад
В России тысячелетнее зомбирование сектой начальникопоклонников - рпц. То есть Начальники- от Христа над рабами.

Какие процессы!!.?
ж-ж-ж Оракул (66182) 3 дня назад
А кого посадили на Западе? Может сына Байдена? Не городи чушь.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (422262) 3 дня назад
Ну, завели дело и что дальше?
MKГуру (2696) 3 дня назад
...спроси у Берлускони)))
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (422262) MK, Ты уже место освободил?
Ваш сосед Искусственный Интеллект (223228) 3 дня назад
Назови президента преступившего закон?
Олег Оракул (92056) 3 дня назад
Да было - и даже сейчас происходит

Пример: Сталин - сколько лет как умер, и до сих пор его лично обвиняют в том, что делал не личный он сам, а его "подчинённые"
MKГуру (2696) 3 дня назад
...ну и гитлер сам ни кого не убивал!!!
Олег Оракул (92056) MK, зато на многие действия лично отдавал - ПРЯМЫЕ - приказы. А это - сильно отличается от "советов" типа - "определите что необходимо в соответствии со своей должностью и полномочиями "
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (278069) 3 дня назад
в силу патриархального уклада общества любой правитель в расее (царь, князь, генсек, президент) рассматривается как отец (вспоминаем как феофан -дьяк посольского приказа в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" называл царя - отец родной и кормилец). дальше подъезжают скрепы и духовные ценности про "почитай отца и мать". вот так холопов программируют, что любой их правитель приравнивается к родителю, против которого идти нельзя. даже если он садист и людоед. и это вбивают детям в саду и школе.
а надо учить, что правитель - это просто наемный топ-менеджер, у которого нет ни крыльев за спиной, ни нимба над головой, а в жилах обычная кровь, а не жидкое золото. и за плохую работу его не в зад целовать надо, а гнать ссаными тряпками. вплоть до тюрьмы
САШКА СЕРАГОВВысший разум (256874) 3 дня назад
Врёшь.
MK Гуру (2696) САШКА СЕРАГОВ, ..чьих будешь,холоп?!)))