Среди вас есть люди имена которых не записаны в книге жизни и которые скоро умрут?

Евгений Чебодаев Просветленный (37204), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (235187) 1 неделю назад
Что должны выполнять повседневно те существа, которых нужно вписать в книгу жизни?)
Юпи Ура Оракул (53899) 1 неделю назад
КНИГА ЖИЗНИ - ЭТО ЧТО?
Евгений ЧебодаевПросветленный (37204) 1 неделю назад
Согласно пророчеству те кто не записаны в книге жизни погибнут при апокалипсисе..
Юпи Ура Оракул (53899) Евгений Чебодаев, КАКОМУ ПРОРОЧЕСТВУ? КТО СДЕЛАЛ ЭТО ПРОРОЧЕСТВО? ЧТО ТАКОЕ КНИГА ЖИЗНИ? И ЧТО ТАКОЕ АПОКАЛИПСИС?
Бабочки Искусственный Интеллект (487568) 1 неделю назад
Мы все умрем в скором времени
Всё понятно вас нет в книге жизни.