Это цветочки, будут и ягодки. Сатанистам ещё предстоит праведный суд от Бога. Когда воздастся сатанистам по их делам ???
В канун Нового года в купол здания вашингтонского Капитолия в США ударила молния. Видео события распространилось по соцсетям и стало поводом для многочисленных публикаций в американских СМИ. А в Нью-Йорке молния ударила в Эмпайр-стейт-билдинг - 102-этажный небоскреб, высотой 381 м, который входит в список национальных исторических памятников США.
"Редкие годы начинались с такого атмосферного фейерверка. Шоу включало в себя гром и молнии, ветер и дождь", - написала газета The Washington Post, отметив, что мало кто из местных жителей ожидает увидеть такое в любой другой зимний день.
Это зрелище изумило американцев, и в соцсетях появилось множество комментариев о том, что бы оно значило.
Вот некоторые из них: "Это знак того, что нужно покаяться. Час Господень близок", "Это гнев Божий и его предупреждение", "Дьявол засел в Белом доме, это не угодно Богу"...
Вместе с тем, одним из тех, кто увидел в ударе молнии не просто явление природы, стал сенатор-республиканец от штата Юта Майк Ли. "Такое ощущение, что это было предзнаменование", - написал он в своих соцсетях.
Некоторые пользователи называют это явление "благим предназнаменованием" перед возвращением в Белый дом Дональда Трампа. Другие считают, что это предупреждение Америке, так как над Россией появилось полярное сияние (оно озарило небо в необычных для него регионах: в Ленинградской, Тверской, Тульской, Ярославской областях).
А вот комментарии наших граждан: "С нами Бог. И он это показал наглядно", "Россия испытала новое оружие. "ГРОЗЕШНИК" называется".
И самый яркий:
Теперь пусть трепещет. Когда воздастся им по полной - только Господь знает...Но, несомненно, это произойдет!