Это цветочки, будут и ягодки. Сатанистам ещё предстоит праведный суд от Бога. Когда воздастся сатанистам по их делам ???

Игорь Герман Высший разум (194067), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (481183) 3 дня назад

В канун Нового года в купол здания вашингтонского Капитолия в США ударила молния. Видео события распространилось по соцсетям и стало поводом для многочисленных публикаций в американских СМИ. А в Нью-Йорке молния ударила в Эмпайр-стейт-билдинг - 102-этажный небоскреб, высотой 381 м, который входит в список национальных исторических памятников США.

"Редкие годы начинались с такого атмосферного фейерверка. Шоу включало в себя гром и молнии, ветер и дождь", - написала газета The Washington Post, отметив, что мало кто из местных жителей ожидает увидеть такое в любой другой зимний день.

Это зрелище изумило американцев, и в соцсетях появилось множество комментариев о том, что бы оно значило.
Вот некоторые из них: "Это знак того, что нужно покаяться. Час Господень близок", "Это гнев Божий и его предупреждение", "Дьявол засел в Белом доме, это не угодно Богу"...

Вместе с тем, одним из тех, кто увидел в ударе молнии не просто явление природы, стал сенатор-республиканец от штата Юта Майк Ли. "Такое ощущение, что это было предзнаменование", - написал он в своих соцсетях.

Некоторые пользователи называют это явление "благим предназнаменованием" перед возвращением в Белый дом Дональда Трампа. Другие считают, что это предупреждение Америке, так как над Россией появилось полярное сияние (оно озарило небо в необычных для него регионах: в Ленинградской, Тверской, Тульской, Ярославской областях).

А вот комментарии наших граждан: "С нами Бог. И он это показал наглядно", "Россия испытала новое оружие. "ГРОЗЕШНИК" называется".
И самый яркий:

Теперь пусть трепещет. Когда воздастся им по полной - только Господь знает...Но, несомненно, это произойдет!
Игорь ГерманВысший разум (194067) 3 дня назад
ТатаНано Высший разум (481183) Игорь Герман, СПАСИБО!
Остальные ответы
Oleg V Знаток (276) 3 дня назад
У них будут хорошие адвокаты. Бабло имеется.
хатуль мадан Мастер (1551) 3 дня назад
Красное северное сияние над Москвой, более серьёзное предупреждение,

но лукавый вряд ли прислушается,

ибо лукавство и мудрость несовместны ...
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (404681) 3 дня назад
Бог творец не существует
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
оба вымышлены что Бог что сатана
светлый облакОракул (94064) 3 дня назад
А что ты будешь делать на том свете?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (404681) светлый облак, нет никакого того света. есть 6 миров сансары в которых непрерывно перерождаются существа каждую новую жизнь и Чистые страны будд
♕ВИТАЛИЯ♕ Искусственный Интеллект (146287) 3 дня назад
Я тебе с таким же успехом могу накидать картинок горящих церквей.
При чем здесь сатанисты - не понятно.
Balram Искусственный Интеллект (207315) 3 дня назад
Полярное сияние это сияния с низших технократичных планет....Билосварг!...А удар молнии оружия Царя небес...