«Долг каждого украинца - убить представителя ТЦК». Полтавский гитарист рок-группы Burned Time Machine Мирослав Щербак

Гриша Искусственный Интеллект (247956), открыт 3 дня назад
Покупаем семечки и ждем?
5 ответов
Александр Оракул (52587) 3 дня назад
Долг каждого украинца защищать свою Украину, то что они делают.
Равнов ВладимирИскусственный Интеллект (173839) 3 дня назад
так а почему украинцев силком гонят зачищать вукраину? тэцэка .. так и есть настоящие защитники?
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (721675) 3 дня назад
Пытаясь свалить в Румынию хоть в пакете мусора
Георгий Ромеев Мудрец (10771) 3 дня назад
во такая она...миролюбивая борьба за мир !)-убей..что бы остановить убийства...надо же!
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (721675) 3 дня назад
А кстати да, это дело более пользительное,чем " москалей на ножи"