Гитлер учил своих солдат быть презренными к смерти,смотря на совеременные украинские мясные штурмы Зеленский так же учит

Человек в футляре Мыслитель (5477), открыт 3 дня назад
презрению в лучших традициях своего учителя ?
5 ответов
reverso context Оракул (88018) 3 дня назад
Как- будто эрэфия умением воюет, а не тем же мясом.
Георгий Ромеев Мудрец (10771) 3 дня назад
Гитлер не жадничал и угощал своих зольдат первинтином...и сам амфетаминчик потреблял!
Правда. Просветленный (30596) 3 дня назад
И тех, и этих нацистов учили те, кто поставил на власть сначала Гитлера, а потом Зельку.
Valery Garanzha Оракул (81098) 3 дня назад
сам то он сдох ваще не на передовой... застрелился в подвале, за сундучком...