Орешник на что способен ?

2025 Просветленный (27156), открыт 3 дня назад
возможности Орешника ?
11 ответов
Александр Оракул (52587) 3 дня назад
Ни на что, никто Орешника не испугался.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510802) 3 дня назад
эга это все мультики южмаш подтвердит
Яков Оракул (99326) Zaraki Kenpachi, Все спрашиваю, где спутниковое фото большой воронки, которая якобы на месте Южмаша. А ответа все нет.
Valery GaranzhaОракул (81098) 3 дня назад
потому что наивный Путин обнулил южмаш вместо жилых кварталов самбатаса... и очень даже зря... без тысяч погибших мирных никто не оценит.
бункерный дед предложил проверить в качестве эксперемента на украине в куеве с их хваленым пво которое его в теории может сбить но запад че то как то не захотел очко зажало мультик проверять
Ελενη Искусственный Интеллект (202874) 3 дня назад
Надо спросить об этом у жителей Днепропетровска,как там Южмаш поживает.
да все ништяк у него
Ελενη Искусственный Интеллект (202874) Zaraki Kenpachi, ты из Днепропетровска?
ЯковОракул (99326) 3 дня назад
Говорят нормально поживает.
Ελενη Искусственный Интеллект (202874) Яков, кто ховорит?
не имеет значение
Ελενη Искусственный Интеллект (202874) Zaraki Kenpachi, может есть сведения с "той" стороны? Или сам что там видел? :)
Георгий Ромеев Мудрец (10771) 3 дня назад
вот зря..ни украинцы ни мы не показываем миру фотки от удара Орешником...это вызывает смутные подозрения же...
Владимир Гусев Мыслитель (9567) 3 дня назад
Это был единственный экземляр. Второго нет. Поэтому вопрос не уместный.
Мин ХерцИскусственный Интеллект (237363) 3 дня назад
Ваша информированность внушает)
ага и тот мультяшный был все бюджет мосфильма кончился
lemon Просветленный (23555) 3 дня назад
Прилитеть в гости с гостинцами к кому угодно, без исключения.
HiberNation Искусственный Интеллект (125768) 3 дня назад
Ни на что.
Поставить на МБР кинетические блоки - идиотская идея. Это не оружие.
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (124238) 3 дня назад
Один уже вернулся бумерангом... То-то огня там было!!!
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (83110) 3 дня назад
Он может потешить вату... Как немцев тешили чудо-оружием, какой вот-вот на подходе и оно уж точно сразу и всё изменит в нашу пользу.
Дмитрий Просветленный (30699) 3 дня назад
Способен стрелять раз в столетие и поднимать курс доллара.