А у вас солнышко светит? А у нас сегодня светит...)))

С Рождеством Христовым Православные Искусственный Интеллект (172733), открыт 3 дня назад
Сегодня впервые за многие-многие дни я вижу солнышко...Красота...А то всё тучи да облака,а сегодня солнышко...)))Москва...
6 ответов
Просветлённый Мудрец (12208) 3 дня назад
Нижний Новгород сейчас выглянуло.
С Рождеством Христовым ПравославныеИскусственный Интеллект (172733) 3 дня назад
Просветлённый Мудрец (12208) С Новым Годом, спасибо.
Дмитрий Просветленный (30699) 3 дня назад
Это у тебя дома высокие стеклопакеты? Ты в частном доме?
Да еще нд-фильтры на оптике?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (359467) 3 дня назад
А у нас полярная ночь. 11 января солнце выйдет.