Ходит легенда, что строителей храма Василия Блаженного ослепили, а проектировщиков человейников в Кудрино и Мурино нет

Бильбо Бэггинс Мыслитель (9006), на голосовании 2 дня назад
Это для того, чтобы они могли построить эту "красоту" по всей стране?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Кириллов Мастер (2467) 1 месяц назад
Ну квартиры же в этих человейниках покупают, значит проектировщики делают все правильно
Großmeister der FinsternisМыслитель (7568) 4 недели назад
Сначала изучит, почему покупают. Правильно всё делали советские проектировщики, а нынешние те самые совковые проекты переделывают, увеличивая этажность и сочленяя подъезды.
Кирилл Кириллов Мастер (2467) Groß, почему же?