Почему сейчас никто не гуляет

Котангес Ученик (141), открыт 1 неделю назад
Раньше мы с друзьями гуляли каждый день. Потом я переехал в Москву и гуляю очень редко. Постоянно всех зову, никто не хочет и инициативу не проявляет. В чем дело, это люди поменялись? Время сейчас такое? Или это в столице прогрессивные люди такие е6ланы. Я устал уже в 4-ех стенах сидеть. Как они так могут я не понимаю.
3 ответа
Птенчик Профи (705) 1 неделю назад
Одиночество- это бич мегаполисов. Суета- сует. Заведи собаку, с ней гулять будешь. Комментов нет. Лайки тоже закончились.Так бы продолжила беседу)
КотангесУченик (141) 1 неделю назад
Тг @g1perboreya
Place of Crime Гуру (3898) 1 неделю назад
Чортовы гаджеты. Очень много информации по интересам. Раньше с людьми по интересам общались, дружили, в кружки ходили или общее хобби было. А сейчас кажется, что каждый сам по себе....
Бабочки Искусственный Интеллект (487578) 1 неделю назад
Опасно гулять,или заняты своими сматрфонами