Посоветуйте игры с поддержкой Force Feedback (FF)
Купил руль. Пока жду хочу определиться с играми. В мой список уже входят BeamNG drive, Forza Horizon 5, Asseto Corsa, City Car Driving, и конечно же ETS2.
Посоветуйте игры помимо этих
Отличный выбор игр! Рекомендую добавить в свой список "Project CARS 2" — она предлагает реалистичную физику и отличную поддержку Force Feedback. "DiRT Rally 2.0" тоже порадует любителей раллийных гонок. Не пропустите "F1 2021" для фанатов Формулы-1, а также "iRacing" для онлайн-соревнований. Удачи на трассе!