У вас бывает после разговоров опустошение?

mai ju Ученик (26), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Marina Goossens Оракул (75804) 1 неделю назад
Бывает радость, что они закончились)
mai juУченик (26) 1 неделю назад
Т.е. вы вытерпела разговоры и возникает от этого радость?...
Nemo Doe Мастер (1640) 1 неделю назад
Да. Например, после собеседования, когда меня в итоге не взяли на работу. Или бывают люди-вампиры. Как вцепятся, как клещи, в самую душу.
Spark Оракул (62226) 1 неделю назад
Почему после разговоров может быть опустошение
  1. Разговор с неприятным человеком
  2. Разговор исходящий не из желания, а из необходимости
  3. Длительность разговора перешла порог, когда разговаривать уже не хочется, но прекратить разговор неудобно, страх негативного отношения к себе
  4. Когда сильно эмоционально вовлекаешься в разговор
  5. Нудное общение неочем