Почему некоторые люди презирают женщин и считают их хуже, глупее чем мужчины

_---*___ Ученик (180), открыт 1 неделю назад
Что за странные стереотипы по полу. Это нормально вообще???
4 ответа
Gods Unit Просветленный (26665) 1 неделю назад
Ни кто их не считает хуже мужчин, просто это они пытаются выставить себя лучше мужчин, хотя всё тоже самое, только без яиц.
_---*___Ученик (180) 1 неделю назад
Считают
Николай Пшечков Оракул (60727) 1 неделю назад
Женоненавистники считают, что женщина обязана быть красивой, ласковой, нежной, заботливой, верной и покорной...
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (110988) 1 неделю назад
А что не так?
Женщин никто не презирает, потому как без них мужикам тоже тяжко. А по поводу умнее/глупее..
Проводили турнир по шахматам чемпионка мира с реди женщин, против чемпиона мира среди мужчин. Женщина проиграла в 3 хода.
Женщины они не глупые, они другие. Другой тип мышления. Если у женщин впереди планеты всей эмоции, то у мужчин логика и расчет.
Мы просто разные, но мы нужны друг другу.
Бабочки Искусственный Интеллект (487578) 1 неделю назад
Мнение некоторых а не большинства не стоит принимать во анимание