Был ли Бандера плохим человеком?

Что хорошего/плохого сделал Бандера?

Ну как минимум, руководил организацией которая пособничала нацистам в проведение Холокоста и несет ответственность за Волынскую резню.
Значить несет моральную, этическую, политическую и правовую ответственность за названные выше нацисткие преступления против человечества.

Нацист, маньяк, живодер, садист, женоненавистник, шизофренник, и гермафррдит эта падла порождение самого зла.

Хороший человек не станет оправдывать убийства, тем более массовые. Он животное.

Я думаю нет . Если он был национастом , то он не был нацистом .Он боролся за свою страну и свой народ и с фашизмом, и с рашизмом . Был в плену у фашистов , сидел постоянно в карцере , как Навальный .

пошел против Гитлера и поляков и Московской империи... против всех короче. При поляках сидел, при немцах сидел, Москва убила.