Бьютилэнд

Почему нет никакого эффекта от алкоголя?

Сегодня отмечали нг. Я выпил сначала стакан белого вина чуть позже полстакана шампанского и по ом ещё красное вино на донышке. Кнш закусывал. Почему нет эффкта? И что ваще должно быть, я первый раз пью?

Пей больше

ну судя по тому что ты спрашиваешь я первый раз пью ты уже в стельку

От гомеопатических доз компота эффекта не бывает.

Че так мало раз в 5 всего больше надо тогда может что то и будет

Это мало даже для первого раза, а так должен был легкое головокружение почувствовать