Бьютилэнд
+2Почему нет никакого эффекта от алкоголя?
Сегодня отмечали нг. Я выпил сначала стакан белого вина чуть позже полстакана шампанского и по ом ещё красное вино на донышке. Кнш закусывал. Почему нет эффкта? И что ваще должно быть, я первый раз пью?
Пей больше
ну судя по тому что ты спрашиваешь я первый раз пью ты уже в стельку
От гомеопатических доз компота эффекта не бывает.
Че так мало раз в 5 всего больше надо тогда может что то и будет
Это мало даже для первого раза, а так должен был легкое головокружение почувствовать